будет ли возобновление отношений, роман с любимым мною человеком....?Спасибо. - вопрос №881383

Если нет и все плохо, пишите как есть. Мария (1987г.р.), Диего

Лучший ответ по мнению автора

Помиритесь. Будет мир и гармония. Преодолеете любое негативное влияние. Смотрите на жизнь оптимистичней, старайтесь замечать приятное и хорошее… А то концентрируетесь на чем-то негативном.