Какое будущее у нее - вопрос №881438

Кристина 10,06изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вас ждут перемены и прогресс, а поэтому готовьтесь ко многим захватывающим и удивительным событиям.Есть вероятность переехать в новую квартиру, дом или новую страну. Перемены откроют путь к росту и большим возможностям. Настала пора отказаться от всего старого или неподходящего, чтобы дать дорогу новой жизни. В новом  году, несомненно, произойдет что-то непредвиденное, что перевернет вашу жизнь.
В этом году в вашу жизнь непременно придет любовь, ведь вы станете очень притягательны для противоположного пола. С ув.Влада.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

умышленно не пишите год рождения, давно должны были быть замужем и иметь детей, мужчины рядом с вами -не задерживаются, вы для счастья закрыты, выбирайте эксперта и работайте с ним!

Успехов!

Здравствуйте Ваше будущее будет достаточно динамичным.

Вам свойственна активность. Единственно, постарайтесь в эмоциях и порывах не переходить грань, потому что именно это может Вам помешать. Не бойтесь раслабляться… жизнь это не только вечная гонка. Успех будет.

Удачи Вам!