Здравствуйте,помогите,запуталась в жизни Детей нет,с... - вопрос №881546

Здравствуйте, помогите, запуталась в жизни.Детей нет, с мужем развелась 6 лет назад, новые отношения заводить боюсь, с работой плохо, а щас и здоровье начало шалить. Когда-ж закончится эта чёрная полоса? д.р. 30.03.1977

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

нужно фото на диагностику.карты отвечают что тяжелый период затянется еще на пол года

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

проведите обряд и за месяц все поправится

Здравствуйте, Наталья.

Нужна диагностика на негатив по фото. Пока улучшений не видно.

Удачи Вам!

Наталья, все ваши проблемы требуют вашей работы со специалистом и они не случайны.выберите специалиста и поработайте с ним, не делайте наслоение проблем.

Всех вам благ!

У вас нарушение энергетики, которую нужно восстанавливать с помощью специалиста.Отсюда все вытекающие и здоровье неважное и детей нет. Подкопите денег и починим вас — будете как новая.