будущее этой пары - вопрос №881582

Здравствуйте уважаемые эксперты! Какое будущее ждет эту пару Максим 29 01 82г и Марина 28 05 85 в 2 ночи. за рание спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

совместимость хорошая, отношения будут продолжатся до тех пор, пока будете подливать в вазу воду.Максим упертый в плане женитьбы, от вас нужно много сил и подготовки, чтобы выйти за него за него замуж

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К браку отношения не приведут.

Отдаленность присутствует...

Здравствуйте! В ближайшее время у вас будет либо уже начался проблемный период.

И все будет зависет как вы из него выйдете. Возможности для нормализации отношений будут. Если преодолеете то в будущем будете вместе.

Удачи Вам!

@ SOFIA CHERNAYA