работа - вопрос №881597

Здраствуйте! Подскажите пожалуйста, в какой сфере я могла бы максимально реализоваться? что меня ждет на нынешнем месте работы в течении полугода, есть ли перспективы карьерного и финансового роста? Алена 13.09.1992 Спасибо

Ответы

Алена! Вам подходит индустрия красоты, уюта и комфорта. Но вы умеете максимально прикладывать усилия для выполнения той задачи, которую ставите на сегодняшний день, а это качество может принести успех в любой сфере деятельности. В 2014 вам будет сопутствовать успех в карьерном и финансовом росте.