здравствуйте, подскажите пожалуйста в какой... - вопрос №881681

здравствуйте, подскажите пожалуйста в какой сфере мне лучше всего искать работу и разбогатею ли я когда нибудь? заранее спасибо

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добавьте данные вашего рождения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вам нужна работа, связанная с общением и содействием в помощи людям — любые посреднические услуги будут успешны у вас и принесут прибыль (от агенства недвижимости до международного брачного агенства). Стабильность в финансах здесь вам обеспечена, но чтобы богатство было — ван нужно будет уехать с этого места, где живете. Здесь огромного богатства не вижу.

Здравствуйте. Вам нужно попробовать поискать работу в сфере продаж. Если сфера деятельности вам будет нравиться, и вы будете расти в ней, то материально будете обеспечены.

С уважением, Этель.

Здравствуйте! Вам нужна работа где можно проявить иннициативу.

Но не одной а в паре с кем-то, либо маленьком коллективе. Большого богатства в скором времени не видно, но будет материальный рост при достаточной Вашей целеустремленности.

Удачи Вам!