Подскажите пожалуйста у меня будет... - вопрос №881682

Подскажите пожалуйста у меня будет еще ребенок? Селезнева Наталья Георгиевна 02.01.73г.

Лучший ответ по мнению автора

Да, это возможно. У вас по жизни разнополые дети.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможность родить ребенка у вас есть, но я пока не вижу однозначного решения, чтобы вы решились его родить. Есть еще препятствия пока.

Здравствуйте, пока что ребенка не увидела, у вас выпадают сложные отношения и переживания о мужчине, может быть расставание с ним, болезненное для вас, как удар. Поэтому не до ребенка вам будет по большому счету, а вообще зачатие возможно.