встретила молодого человека, зовут андрей... - вопрос №881716

встретила молодого человека, зовут андрей. будут ли у нас отношения.? ксения 06.02.1989

2 ответа

Ответы

Как-то все будет тянуться, будет все непонятно, много  размышлений. Но в чистом виде хороших отношений не будет.

добрый день

если брать личную жизнь по вашей дате рождения то у вас в ближайщие 0,5-1 года не ожидается никаких перемен