здравствуйте! мне очень нравится парень,алексей... - вопрос №881727

здравствуйте! мне очень нравится парень, алексей 05.10.88. я марина 28.05.85. скажите есть ли у нас будущее и как мне завоевать его расположение и что он вообще на мой счет думает

Ответы

Да, шансы быть с ним есть, все зависит от ваших усилий, т.к. он по характеру человек, который ждет, чтобы его выбрали. Что думает о вас, чувствует можно сказать по вашим фото. Какие действия вам предпринять- можно проработать в личной консультации.

Здравствуйте, Марина. У Вас есть возможность отношений с Алексеем

Для этого желательно предпринять ряд действий ибо иначе всё слишком затянется для Вас.

Всех благ!

Здравствуйте. Отношения у вас не сложатся, карты показывают, что у него есть другая девушка и он не рассматривает возможность отношений с вами.

Есть будущее, но вопрос к Вам, а оно Вам нужно… не Ваш человек и Вы это скоро поймете..

Здравствуйте. Шанс на отношения невелик, у Алексея нет серьезных намерений на ваш счет. В следующем году у вас появится другой молодой человек, который сделает вам предложение.

С уважением, Этель.

Здравствуйте, в целом есть перспективы для будущего, но отношения будут сложными, потому что человек не свободен. И ваша роль в этой связи с ним вас саму не устроит. Так что завоевывать его расположение не совсем корректно и результативно будет.