Здравствуйте! у меня вот какой... - вопрос №881778

Здравствуйте! у меня вот какой вопрос, у меня струйное мфу Canon PIXMA MG2440 печатает фото с полями на нем можно как то исправить положение или же нет?

Ответы

Доброго времени суток.

Уточните пожалуйста о каких полях и на каком формате идет речь.

С наилучшими пожеланиями.

Валентин.

Доброго времени суток.

В настройках вашего мфу Canon PIXMA MG2440 есть выбор носителя, то бишь бумаги. Если Вы выбираете фотобумагу (Glossy, Mate), то укажите печать без полей.

Также не забудте поиграться с качеством печати.

С наилучшими пожеланиями.

Валентин