выиграю ли я в суде? - вопрос №881883

Здравствуйте! Вчера я подала иск в суд на одну косметическую компанию и их банк.Дело скользское.Вроде бы я права, а по документам они себя вроде обезопасили.
Выиграю ли я этот суд? Получу ли то, что требую от них? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Как ни странно, дело за Вами будит.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина, мне жаль, но с судом вы потеряете и деньги и время.Простите вы не одна такая… они эту аферу хорошо продумали.Проблема в том что в данный момент вы имеете дело с банком.Вы у банка взяли кредит.Вам лучше выплатить этот кредит а от этой компании откреститься… Рассыпиться она скоро… слишком много зла от них идет… Ведь вы о фирме де Шелли?.. Всех вам благ!

Здравствуйте, Ирина! К сожалению, суды наши не справедливые, объективностью не страдают, поэтому приготовьтесь к потерям в этом вопросе и прежде всего поберегите нервы.

Судиться долго будете, почти ничего не добьетесь. Могу сделать ритуал на устранение препятствий!

де ваше фото? дата народження

@ SOFIA CHERNAYA