Отношения - вопрос №881976

300 p
Здравствуй те! Какие отношения могут быть у Игоря 31.03.64 и Ирины 06.02.72? Есть ли будущее и что он ждет от этих отношений?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Ирина! Отношения могут быть с Игорем, любовные. Эти отношения могут перерости в нечто большее т.е брак. С Игорем, Вы пойдете по судьбе, это Ваш человек по жизни. Идите с ним до конца и не оборачивайтесь назад. Игорь, серьёзный мужчина, Вы ему очень нравитесь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вполне может быть сексуальная интрижка… роман… разгул страстей… но недолгий.

Отношения непродолжительные. Вы будете счастливы, даже если не с мужчиной.

Любовный роман , который может перейти в длительные серьёзные отношения, совместную жизнь и брак

Здравствуйте! а у него нет случайно жены? Что то у меня тут сомнения на этот счет. Нет не вижу я вам вместе, извините уж. Выходит рас хождение по сторонам, независимость друг от друга. Хотя у вас будет очень много мыслей, эмоций, даже екая идеализация его. Что будет у вас это страстные, темпераментные отношения ( секс) и переписка( смс, интернет )а так шатания из стороны в сторону, ни то ни се…

Здравствуйте, со стороны Игоря это всплек эмоций и импульсивный выход на " волю". Отношения могут быть эмоциональными, чувственными, но постепенно угасающими. Больших планов Игорь не строит.

Всего доброго.

Будущее у вас имеет возможность быть, но особо счастливы  вместе не будете.Игорь хочет иметь с вами встречи иногда, серьезный уровень его не устраивает.

Всех вам благ!

Отношения будут не долгими.

Здравствуйте, Ирина. Игорь вполне серьёзный мужчина и у вас могут завязаться прекрасные отношения. Вы с Игорем составите удачную пару.

добрый день! будущее есть, и он ждёт от Вас искренности.

Игорь чем-то расстроен, скорее всего общение не сложилось, по его мнению. Ирина почти влюблена, эмоции брызгают… Сейчас они или не общаются или общаются очень дискомфортно, ограниченно. Развитие общения возможно только по инициативе Ирины, мужчина делать ничего не будет.

Отношения будут, но не на долго