Вьющиеся непослушные волосы - вопрос №88203

Здравствуйте всем! Помогите, пожалуйста, советом. Как ухаживать за вьющимися непослушными волосами. Особенно во время дождя или влажности с ними происходят ужасные вещи. Они пушатся, беспорядочно вьются, вобщем выглядят очень неопрятно, будто я давно их не мыла и не расчесывала. Буду очень благодарна, если вы посоветуете мне какие-нибудь косметические или народные средства, или аптечные препараты.

Очень хороши индийские шампуни и средства для волос. В рекламе они не нуждаются, так как все знают, какие роскошные волосы у индианок. Большой выбор средств для волос и шампуней можно посмотреть на сайтеwww.omsairam.ru/category/indiyskaya-kosmetika-dlya-volos — попробуйте поискать что-нибудь на сайте, там очень много разных предложений

11.06.11

Есть очень хороший шампунь фирмы тиандэ на основе жень-шеня + к нему же бальзам.Через месяц ваши волосы станут блестящими, мягкими и шелковистыми и будет весь день держатся прическа. Также можете использовать диктиарный шампунь, но к нему тоже нужен бальзам, так как он делает волос сухим… волосы густые будут от этого шампуня.

12.06.11

Есть специальные  шампуни для вьющихся волос.

16.06.11
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Надежда

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Красота, Здоровье > Косметология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store