Бегу от серьезных отношений! - вопрос №88216

Уважаемые эксперты, что необходимо изменить в себе. Личная жизнь не складывается, но в основном по-моей вине. Подсознательно чувствую, что хочу жить одна всегда!(это и хочется изменить). не готова к отношениям, хотя пытаюсь. Нынешний муж вынудил уехать с ребенком, скучал сам безумно (когда ребенок родился души не чаял).Вернулись через год — всё, он ребенка ненавидит люто. Он сам был в шоке(Сейчаспрошло еще 5 мес. Вроде один раз говорили с ребенком (ей 2,7) по тел.по голосу нежность хотя бы была. Будут ли они любить друг друга? Чем я могу помочь?

Отношения я рушу со всеми мужчинами. А т кто сам уходит, всега возвращаются год через 3-4.

Я-Мария 21.07.84, Казахстан, Усть-Каменогорск 21.00. дочь — Элизабет 14.11.2008 США, восточное побережье 8.17 утра.муж Роберт 15.09.1971 сша восточ побережье

Дополнение автора от 14.06.11 21:58:35

Вообще-то я очень эмоциональная и загруженная тоже): йога, плавание, спорт, баня. Психологией увлекаюсь. Здесь что-то на глабинном уровне (биоэнергетика) или подсознании (устоновки с детства — родители ориентирвали только на карьеру). Часто не испульзую возмоожности по карьере)

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

вы, скорее всего не хотите иметь дело со слишком эмоциональными людьми, быстро устаете от общения с ними.но через сильные эмоции мы лучше узнаем людей, лучше их понимаем.постарайтесь время от времени отдыхать от общества, бывать в одиночестве не думая о людях, просто отдыхайте для себя.неплохо было бы поплавть, порисовать, позаниматься йогой.

Скорей всего это родовая карма… надо разобраться где корни проблемы, откуда такое неприятие парных отношений. Пришли мне фото Мария....