Бегу от серьезных отношений! - вопрос №88216

Уважаемые эксперты, что необходимо изменить в себе. Личная жизнь не складывается, но в основном по-моей вине. Подсознательно чувствую, что хочу жить одна всегда!(это и хочется изменить). не готова к отношениям, хотя пытаюсь. Нынешний муж вынудил уехать с ребенком, скучал сам безумно (когда ребенок родился души не чаял).Вернулись через год — всё, он ребенка ненавидит люто. Он сам был в шоке(Сейчаспрошло еще 5 мес. Вроде один раз говорили с ребенком (ей 2,7) по тел.по голосу нежность хотя бы была. Будут ли они любить друг друга? Чем я могу помочь?

Отношения я рушу со всеми мужчинами. А т кто сам уходит, всега возвращаются год через 3-4.

Я-Мария 21.07.84, Казахстан, Усть-Каменогорск 21.00. дочь — Элизабет 14.11.2008 США, восточное побережье 8.17 утра.муж Роберт 15.09.1971 сша восточ побережье



Дополнение автора от 14.06.11 21:58:35

Вообще-то я очень эмоциональная и загруженная тоже): йога, плавание, спорт, баня. Психологией увлекаюсь. Здесь что-то на глабинном уровне (биоэнергетика) или подсознании (устоновки с детства — родители ориентирвали только на карьеру). Часто не испульзую возмоожности по карьере)

Вопрос задан анонимно
11.06.11
2 ответа

Ответы

вы, скорее всего не хотите иметь дело со слишком эмоциональными людьми, быстро устаете от общения с ними.но через сильные эмоции мы лучше узнаем людей, лучше их понимаем.постарайтесь время от времени отдыхать от общества, бывать в одиночестве не думая о людях, просто отдыхайте для себя.неплохо было бы поплавть, порисовать, позаниматься йогой.

11.06.11

Скорей всего это родовая карма… надо разобраться где корни проблемы, откуда такое неприятие парных отношений. Пришли мне фото Мария....

12.06.11

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
1 ответ
02.01.24
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store