у меня очень сложная ситуация... - вопрос №882220

у меня очень сложная ситуация. отца двоих моих детей забрали в тюрьму (во второй раз). когда мы жили были очень серьезные нападения темных сил, любим друг друга, но кто-то словно мешает.не знаю как быть дальше Лида 15.02.1984 родилась в г. Рязань

Ответы

Ваш муж виновен и  оказался он в тюрьме не напрасно.

Лида… все что старались вы в семейной жизни… это игра в одни ворота… мужу вашему было все удобно… он жил для себя… думать и решать вам… он не изменится..