Запуталась в отношениях - вопрос №882314

300 p

Здравствуйте, многоуважаемые эксперты. н могли бы вы подсказать, что ожидает отношения Марины (16.11.84) и Сергея(23.03.1987). Смогут ли они быть вместе учитывая, что парень пока женат на другойизображение из вопросаизображение из вопроса

30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Зная, что Сергей не свобден, Вам, всё же, комфортно и легко с ним! Когда он Вам что то говорит-обещает, он не лукавит, но его слишком тонкая натура не даёт ему сделать решительный шаг(развод!)! Ваши отношения с ним построены не только на физическом влечении, тут нечто большее! Расставаться с Вами… Он даже и не мыслит жизнь без Вас! Но и развода ему, увы, не выпало! Удачи Вам! С ув.Влада.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не будет пока развода с женой. У вас отношения возможны. Подтолкните его к принятию решения.

Сергей разводится не собирается, такие отношения ненадолго.

Не уйдет он от жены… Да и вам голову морочит, попросту говоря… Любви нет, планов нет… пустое все..

Будут просто встречи, любовный роман, а из семьи он не уйдёт

Отношения возможны, и любовь есть. И даже вполне вероятно, что парень оставит жену и будет с Мариной. Но девушке совет, какая бы любовь не была, а если разбивается одна пара ради другой, то поплатится чем-то в будущем всё равно придется. И часто мы даже не подозреваем, что оно того не стоило.

Здравствуйте!

Он размышляет об отношениях. Характер ваших отношений притерпит изменения. Возможны конфликтные ситуации. Будьте осторожны.

Ухода от жены пока не вижу.

 Всех Вам благ!

Здравствуйте.

Вижу что может быть измена с его стороны, причем серьезная, так что отношения распадутся, карты сложные, вместе быть вы можете.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

отношения у вас будут, но разводиться он не будет

Все возможно в этой паре.Разрыва отношений нет, но и брака пока не видно.Многое зависит от Марины

Нет, вместе быть не смогут. Напрасная потеря сил и времени.

общения как любовники будут, но не более того..

встречи возможны, брак будет сохранен пока. И это на длительное время.

Здравствуйте, Марина

Вы тратите время зря. С сергеем вместе не будете, любви к Вам у него нет. С женой разводиться не собирается, его устраивают отношения на стороне, да и то не надолго.

Всего Вам доброго.

Здравствуйте! Да будущее будет у вас, мч чувствует к вам сильную привязанность, любовь. Но ему так тяжело в тех отношениях, она как будто давит сильно на него. У него сильная угнетенность, состояние подавленности. Тяжело ему будет уйти от тех тяжелых отношений. Но как только наберется смелости, уйдет. удачи!

Здравствуйте! В Ваших отношения есть и физическое влечение и страсть, и много эмоций, которые иногда приводят и к конфликтам, и временным расставаниям. Если будете терпеливы, то сможете построить прочные и гармоничные отношения! Удачи Вам и благополучия!

Чувств нет, играется, эмоции ищет на стороне, от жены уходить не собирается

Вместе будете, конечно.Ему не помеха жена.Он найдет время и для вас.А вот оно вам нужно?

Здравствуйте, тесная связь с семьей, мыслей о разводе нет и планов таких он не строит. С вами он не откровенен. Возможен роман, нечастые встречи.

Всего Вам доброго.

 У него в планах нет ухода из семьи. Будете настаивать — может с вами закончить отношения. Любви нет к вам, к жене — угрызения совести.

Здравствуйте, Марина.  Сергей ценит  свою жену и в ближайшее время развода не видно.  С вами ему спокойно и хорошо, отношения лёгкие и без обязательств, изменений  не намечается.  Удачи вам.

Нет… увы..

Нет совместного будущего, несмотря на совместное старание

Марина, дайте МЧ время… для принятия  решения)))

Отношения у вас будут, но не серьезные, разводиться он не будит.

Здравствуйте!

совместимость средняя, оба энергетически сильные люди, в роли любовницы вы его -устраиваете, брак для него важен-с женой не разведется, любит слова пускать на показуху, но реально действует -не всегда!

Мудрости вам и с Наступающим!

Отношения недолговечные, ухода от жены не увидел.

Он не уйдет от жены, зачем ему это, да и любви нет, чувств нет, своего рода игра и все.

нет у него развода не будет, увы.

Здравствуйте, Марина.

Развода не видно, но и отношения Ваши с ним будут продолжаться.

Удачи Вам!