Будущеее - вопрос №882352

Елена, 23.10.1973г.р. Калужская область. Прошлый новый год встречала на подъёме, казалось, что все наладится в моей жизни. Ничего не изменилось, я по прежнему одна. Ждать ли перемен в следующем году или уже смириться со своим одиночеством, спокойно работать и растить сына? Благодарю всех откликнувшихся

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Дочу жди, вот вот на на носу!!! Встретите мужчину, выше Вас, в марте, вроде разругаетесь и все на этом, аха, не тут то было, видимо судьба, в месте к лету уже любовь морковь играть будите!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена. В следующем году вы выйдите замуж.

С уважением, Этель.

Мужчину встретите в 2014 г. одиночеству подойдет конец

Не переживайте, судьба Вас пошлёт подарок, который Вы ожидаете. В начале года будет  немного сложно, но летом  ожидает подарок в плане личной жизни. Вы будете счастливы и любимы.

У Вас должен быть избыток в некоторых центрах для того чтобы Вас заметила вторая половинка, могу помочь.

Здравствуйте! Мириться с ситуацией точно не надо.

Не думайте что вложенные Ваши усилия пропали даром, просто Вы еще не отработали свою карму. Но Вы очень приблизились к этому. Оптимально для Вас сейчас — жить спокойно, получать удовольствие от жизни но при этом оставаться открытой новым отношениям.

Удачи Вам!