здраствуйте я бы хотела узнать... - вопрос №882456

здраствуйте. я бы хотела узнать я щас без работы. мне искать новую работу(если искать то какую и когда я ее найду) или мне заняться прибыльным делом и каким?? 17.12.1983 дюрягина анна сергеевна

Лучший ответ по мнению автора

ищите работу в сфере домашнего персонала.найдете в течении 2 мес, даже и раньше.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Пока идёт в поисках работы торможение, практически зависание на мёртвой точке. В августе – сентябре 2014 года в делах начнётся настоящий прорыв, Вам предложат перспективную работу и большая часть вопросов решится, к тому же появятся новые источники дохода. Удачи Вам и благополучия!

Здравствуйте! Работу начните искать после новогодних праздников.

Вам подошла бы работа в сфере услуг. Постарайтесь собрать на месте как можно больше информации, то что Вам нужно есть, но нужно вложить силы. Если все сделаете правильно, то нужную работу найдете в конце февраля.

Удачи Вам!