Добрый вечер Подходит к концу... - вопрос №882499

Добрый вечер. Подходит к концу 2013 год. Для меня он стал самым разрушаюшим в моей жизни. Полностью изменилась моя жизнь, и не в лучшую сторону. Осталась одна, мужчина ушел, работу оставила, новую так и не нашла. Крыши над головой нет, ничего… Одна в чужом городе, не знаю что делать. Руки не опускаю, иду дальше… Скоро ли закончится этот период? Хочусвою жизнь восстановить. Ольга 03.06.1979. Спасибо

Ответы

Ольга все в жизни дается по делам нашим… подумайте что не так делали и что можно изменить и… сразу все наладится.

Оля, лучше  почистить энергетику и тогда действительно будут изменения.

@ SOFIA CHERNAYA