Доброй ночи у мея есть... - вопрос №882584

300 p

Доброй ночи.у меня есть любовник, я к нему очень привязана.есть ли шанс что мы будем счастливы если уйдем из семей? и рассматривает ли он такой вариант? ольга 13.01.1988 сергей 24.04.1979

Лучший ответ по мнению автора

Серьгей сможет уйти из семьи, только вот в чём проблема. Долго вы с ним вместе не будете и он вернётся в свою семью, а вот ваша будет разорвана окончательно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Шанс на счастье с ним-показывает 55%!

Здравствуйте, Ольга. Шанс у вас есть, но Сергей должен решить свои прошлые отношения. Удачи вам и любви.

м

Отношения у вас гармоничные будут. Из семьи уходить у него нет в планах. Пока как любовники.

Здравствуйте, Ольга.

Нет, он не думает рушить семью, его и так все устраивает.

Удачи Вам!

есть такой шанс, но если устранить препятствия

Ольга, по итогам просмотра — если вы уйдете из семей и начнете жить вместе как пара — в течение 2-3 месяцев начнутся ссоры, через полгода расстанетесь. Он не рассматривает вариант ухода, его устраивает текушее положение вещей.

Нет, нет — ничего не получися путного. У него не такие уж плохие отношения с женой. Разводится не будет. А вы Ольга, постарайтесь вспомнить свою свадьбу, слова, котрые были сказаны во время церемонии, вспомните свой трепет и сильнейшую веру, что это ваш человек, любовь на всю жизнь. Не отбрасывайте прошлое — без него нет будущего. Ни одна лодка любви разбилась о рифы быта. Так и новая людка не пройдёт мимо них.Ищите счастье в своём доме, именно ваш муж и есть реальность и самое дорогое, за что нужно держаться, беречь и ценить. Глаза откройте, логику и разум включите — вы увидте ценность семьи .

пока любовники — то все и интересно и волнующе… как муж -он не ваш человне, да и не стремится стабильность ломать… у вас может выть эмоциональный выброс -все бросили и сошлись… но очень скоро наступит разочарование

Он не уйдет из семьи… Оставьте эти надежды… Пусть все идет, как идет… Вместе в будущем вас как пару не увидела

Здравствуйте, Ольга. Сергей не планирует оставлять семью, ваши с ним пути в будущем разойдутся.

С уважением, Этель.

Ваши отношения для приятного времяпровождения и ничего более.Сергей разводиться не будет, у него и в мыслях нет.

У Сергея есть к вам симпатия и на данный момент совместимость энергетически.Любви то нет.А вот вы напридумали и намечтали.Так нельзя — будьте серьёзнее.

Здравствуйте, Ольга. Не видно, чтобы Сергей всерьез рассматривал уход из семьи.

Счастье в случае, если вы сойдетесь, к сожалению, может быть временным.

Добрый вечер, Ольга. Пока каждого из вас в определенной степени устраивает сложившаяся ситуация, поэтому в данной ситуации вы должны стать мудрым инициатором дальнейшего развития отношений, Сергей сам на это не решится, хотя и желает быть только с вами.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, из семьи он не уйдёт, его устраивают отношения с вами на том уровне, на котором они сейчас, дальше он не пойдёт, не питайте иллюзии… к сожалению это просто роман..

НЕ готов он меня свою жизнь, новый этап и развитие в ваших отношениях не просматривается на ближ. полгода.

Здравствуйте. С семьи он не уйдет, развитие отношений у вас не вижу, напротив, отношения будут угасать. Всему свое время и рано или поздно оно заканчивается.

Нет 100% решения у него. Он сомневается.

Нет даже малейшего шанса, даже малюсенького что вы будете вместе… Вы Оля можете уйти и быстро… Сережа же не уйдет из семьи… А из вас могла получится прекрасная пара, вы очень подходите  друг другу… но вот человеческое цепляние за материальное, страхи что ли бо менять… заставляют людей жить несчастливыми и делать несчастливыми тех кого не любят но с ними живу… мне лично этот бред не понятен… ну никак я его понять не могу… хочешь быть счастливым-БУДЬ!!! но нет же придумывают кучу отговорок и живут несчастно… а жаль...

Ваши отношения держатся только на расстоянии. Сближение может убить чувства. Сергей может уйти из семьи, но, прожив с вами год, захочет вернуться. Так что лучше оставить все, как есть.

Здравствуйте! Не стоит бросать свои семьи.

В Ваших отношениях с любовником много иллюзий. Если начнете жить вместе часть из них рассеится и реальность окажется совсем иной. Не совершайте ошибку!

Удачи Вам!

Здравствуйте!

Да, он рассматривает такой вариант.

Счастливы Вы быть можете.

Если захотите более подробный прогноз, буду рад ответить в чате.

Всех благ Вам!

он не уйдет из семьи, вы сами это поймете скоро и разочаруетесь., у него все стабильно в семье.

Рассматривает. Не торопите его.

нет, он не уйдет из семьи, ваши пути разойдутся. Впереди у вас свое счастье.

Здравствуйте! Он такой вариант не рассматривает. В лучшем случае ваша связь еще затянется на 5 лет. А далее — пустота… Не стоит бросать семью. Удачи Вам!

Жить вместе в будущем вы не будете с ним.