Здравствуйте!Скажите пожалуйста, когда и при... - вопрос №882623

Как сложатся отношения у Алексея 29.07.1957гр и  Марины 01.06.1975гр Спасибо

3 ответа

Ответы

не плохо — секс будет

Между Вами стена непонимания, но всё изменится, Вы сможете найти  выход и начать общения.

Отношения носят напряженный характер, где нет ни романтики, ни нежности, а может быть даже особой любви, идет стабильность, построение основы и закладывание фундамента. Цели у обоих материальные и держит вас какие-то материальные связи. Для Алексея отношения пойдут на убыль. На его поведение влияет кто-то третий, да и планы на будущее у него рабоче-деловые.