сон - вопрос №88263

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, расшифровать сон, который мне приснился сегодня ночью: сначала приснилось, что я учусь в школе (хотя закончила её давненько), хожу на уроки, а мои соседом по парте является знаменитый танцор… Потом мне приснилось, что мы занимаемся с ним сексом...

Дальше во сне, я оказываюсь возле большого концертного зала и пытаюсь прорваться бесплатно на концерт к Николаю Баскову… Знакомлюсь с каким-то парнем, который мне и себе усердно в этом помогает...

К чему может сниться такой сон?

Заранее спасибо!

Дополнение автора от 11.06.11 20:40:26

Ещё хотела дополнить, что на концерт мы всё таки попали, хотя это было не просто!

Дополнение автора от 12.06.11 00:57:54

MARINA LONDON, нет, не являюсь...

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте… к новым встречам, знакомствам… Хорошим переменам… к изменениям внутри вас, как сстановления личности… Возможно к какому — то событию, празднику… Всего вам самого доброго...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

обман от близ

кого  человека

сейчас у вас очень активная жизнь, много дел, но скоро будет возможность отдохнуть.

Судя по всему Вы являетесь очень большой поклонницей «какой-то знаменитости»....

@ SOFIA CHERNAYA