помогите пожалуйста я на грани... - вопрос №882674

помогите пожалуйста я на грани отчаянья. скоро новый год, а у меня нет сил, желания. поругались и он то люблю, то посылает. я не могу с ним и без него. что то изменится он будет ценить меня, у нас есть будущее? скажите что мне делать? я не хочу новый год одна, без него.
2 ответа

Извините — но прогноз на этот ваш вопрос у меня плохой.

Добрый вечер… меняйте себя в отношениях… тогда все изменится.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA