что это такое? - вопрос №882743

Доброй ночи, ув.эксперты.Трудный случай.Я пыталась ночью заснуть все не получалось.Потом я лежу и понимаю что нет глубокого сна и я вижу девушку сидящую со мной на кровате и еще одну с ней она разговаривает и я очень испугалась, так как это не совсем сон был, я различаю где сон( например когда страшно) а это было что-то другое, я начинаюотмахиватсяруками и щупаю а это оболочка тело воздух как бы, и они стали молчать и исчезли.Потом вижу что фигура в белом стоит, я ужасно перепугалась, потом вижу на полу мальчик маленький темненький.Вобщем я жутко хотела с ужасом встать и кричать чтобы мама пришла и пойти в комнату к ней от ужаса, но я не могу, не могла встать, потом я чувсвую прикосновение чьей-то руки у меня за горло.Потом к счастью я вышла на реальность и встала и начала это все обдумывать.До этого я слышу голос подруги по тел, что мол я к ней позвонила и говорю ей что-то, а она положила трубку и я понимаю, что я не могла звонить ночью.Утром она мне позвонила и разбудила во второй раз меня.Первый случай у меня тоже был неделю назад, я с ужасом вскрикнула так как почувствовала что мою руку кто-то держит и дает камни.прошу помощи подскажите, что это?????

Лучший ответ по мнению автора

День добрый. Просмотрел все Ваши вопросы. ОНИ Вас действительно допекли. Дайте своё фото, посмотрю что можно для Вас сделать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Выход в астрал, другое измерение и сущности.Почитайте об этом в интернете.

Натали