У мужа бабушка умерла полгода... - вопрос №882884

У мужа бабушка умерла полгода назад.

С тех пор постоянно какие-то непонятные вещи происходят в квартире, шорохи, двери хлопают.

Можно что-то с этим сделать?

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Нужно чистить квартиру. И нужно поработать с бабушкой.

Первое можно сделать самостоятельно.

А для бабушки нужно найти того, кто сможет помочь.

Если понадобится моя помощь, или появятся еще вопросы, буду рад ответить в чате.

Всех благ Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Квартиру надо почистить энергетически и зеркала, которые там находятся

Надо чистить квартиру

Дело не в бабушке, она тут не причем.

Могу помочь, чтобы это пропало у вас. Это дух бабушки умершей и кроме неё ещё и другие мёртвые приходят туда. Нужно закрывать проход умершим.