Здравствуйте Меня зовут Наталья 16... - вопрос №882957

Здравствуйте.Меня зовут Наталья 16.12.77.У меня есть трое детей-2 мальчика и девочка.Хотелось бы узнать будут ли у меня еще детки? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Все возможно, но совет карт-лучше останьтесь при своем.Т.е.могут быть сложности.Хотя Вы многое можете менять в своей жизни.И по карте рождения, Вам можно не бояться делать рискованные шаги.

Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅