кто умеет гадать на картах? посмотрите плиз - вопрос №882993

как сложится моя личная жизнь в 2014? какие будут перемены и когда? сейчас пока свободна Юля 18 -4 -88

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Юля. В вашей жизни появится молодой человек, видимо водного знака, общительный, романтичный, может быть учащийся или связанный с какой то творческой профессией или помощью людям.