наталья 15.08 1955. - вопрос №883049

здравствуйте.Скажите пожалуйста могут ли экстрасенсы оказать реальную помощь по интернету? Я очень в помощи нуждаюсь: в моей личной жизни творится беспорядок.Я уже 10 лет в разводе.Мне 58 лет и не получается встретить свою любовь.Вот вроде познакомлюсь с человеком с которым хорошо и комфортно и ему тоже я нравлюсь, но в последний момент что то срываеся и снова я одинока.Что сомной не так? я не уродка и не дурочка и не приспособленка.Вот некоторые не успеют развестись или овдоветь, а новая любовь уже на пороге.Что же со мной не так и можно ли как то исправить ситуацию?

Лучший ответ по мнению автора

Ваша беда — сильный характер, не характерный для женщины. С 2010 г. по 2014 г Вы в периоде застоя, рутины, когда дальше немерений дало не идет. В 2015 — Ваш шанс соэдать семью. Основное внимание  - Вашему обаянию и энергии, которая в 2015 наиболее сильна, способна притянуть человека в Вашу жизнь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

исправить можно все главное желание и помощь получить можно и не только по интернету

Здесь эксперты оказывают реальную помощь, нужна ваша дата рождения и фото не более 3х  лет давности. Если у вас негатив или порча, то его нужно снимать, все услуги у экспертов платные.

Да, по фото нормально работа проходит.

@ SOFIA CHERNAYA