подойдут ли к устройству nVIDIA... - вопрос №883128

подойдут ли к устройству nVIDIA nForce 7025-630a (MCP68SE) — High Definition Audio Controller колонки 7.1 ?

5 ответов

Ответы

Доброго времени суток.

Отвечаю. И Да и Нет.

Если позволите поясню. Для подключения аудиосистемы 5.1 или 7.1 хочется произвести апгрейд вашей материнской платы, а именно добавить звуковую карточку (sound card). Тогда все будет очень хорошо.

Можно конечно, вооружившись паяльником, покурочить все провода и слепить систему типа «а-ля сам собрал как-то работает» затем подключить все это в бортовую Sound Card. Но как говориться будет «не то пальто».

С наилучшими пожеланиями.

Вот в догонку несколько интересных ссылок (к примеру).

http://www.newegg.com/Product/Product.aspx?Item=N82E16829271003

http://www.newegg.com/Product/Product.aspx?Item=N82E16829132007

Я в Контакте не зарегистрирован и не буду.

Пишите на сайт, или в чат.

Ну не в современности вопрос. Вопрос в функциональности.

Бортовая, интегрированная, встроенная (все это синонимы) звуковая карта обладает ограничениями по качеству звучания и по возможности подключения сложных устройств. С чем Вы собственно и столкнулись.