отношения - вопрос №88323

Есть возможность помирится наталья 20.07.1984, сергей 17.01.1984, у сергея сейчас другая ольга 11.11.1987

Ответы

Доброй ночи!

Упрямство и гордость Ваши, мешают продвижению вперёд. Тот человек, на которого Вы сейчас полагаетесь, неожиданно подведет или предаст Вас. Время для стабильных отношений сейчас не очень подходящее. Возможно, стоит подождать. Вообще, Ваш союз благоприятен, примирение возможно но не сейчас.

Всех Вам благ и мудрости.