пожалуйста, подскажите, у меня постоянно... - вопрос №883274

пожалуйста, подскажите, у меня постоянно… пожалуйста, подскажите, у меня постоянно теряются деньги… конечно, не спорю, возможно, я просто рассеянная: то в аптеке на прилавке оставлю кошелек с деньгами, то в такси оставлю кошелек, то в автобусе выроню… но бывают такие случаи странные, что деьги теряются дома прям… тогда положила на стол 500 р, через некоторое время их нет… вчера вообщеинтресно было: из гостей вышла, отдала там долг подруге, ну вот, вышла и положила оставшиеся деньги в карман сумки, села с парнем в машину, сумка при мне была, приезжаю домой, хотела еще не выходя из машины пересчитать, сколько у меня осталось, открываю сумку, а там вообще денег нет… я отлично помню, что клала деньги во внутренний арман сумки и закрывала этот карман… чудеса какие-то… то в ночном клубе вытащат деньги из сумки… то еще как… может, мне просто не везет с деньгами, не любят они меня что ли? много раз теряла пластиковые карты и восстанавливала… вот теряется именно то, что связано с деньгами: карты пластиковые, кошельки… потом уже принципиально отказалась от кошельков, стала их в кармашке сумки хранить-все равно теряются… но ведь не теряю документы или телефон… ключи гораздо реже теряю… кто-нибудь подскажет, в чем дело????????? с уважением, мария. мне 25 лет, дата рождения 06.07.1988… деньги стали стабильно пропадать примерно полгода назад..

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Во первых Вам надо снимать порчу сделанную на деньги. Второе — Вам надо ставить защиту на привлечение и удержание средств. И третье — Вам надо научится любить деньги. Выполнив все три условия — у Вас наладится финансовая жизнь. Счастья Вам!