"Хочет ли быть со мной мой бывший парень" - вопрос №883284

Добрый вечер! Уважаемые эксперты,  пожалуйста помогите мне понять ответ на мой вопрос сложный, Любит ли меня бывший мой любимый   счастлив ли он без меня хочет ли что бы я была  с ним нужна ли я ему сейчас вспоминает ли он о бо мне, хочет вернуться ко мне жалеет ли он о том что потерял меня? Аркадий 02.06 1976 Екактерина 24.041987

Ответы

Отпустите и забудьте… быстрей встретите свою судьбу… прошлое уже ушло.