не получаются отношения - вопрос №883358

Здравствуйте! Прошу помощи, ведь ваш ответ моя последняя надежда можно сказать. Абсолютно никак не получаются отношения, мне 23, а я даже не знаю каково это, быть с кем то, быть нужной любимой. Естественно парни были, но  мы виделись раз в неделю, чувствовала что им не нужна, а последний решил вообще прожить жизнь один.Был человек, который говорил, что хочет быть сомной и ухаживал, но я его отвергала и не чувствовала что готова с ним быть, и как это бывает, только сейчас поняла, что он то как раз самый близкий мне человек и что мы идеально друг другу подходим. Но не знаю, захочет ли он теперь… как будто все время что то мешает, до банального, только начинаются отношения и тут же скандалы в семье начинаются и мне уже не до парней.может это еще какая то родовая карма? моя бабушка разведена второй раз и обоих мужей чуть ли не проклинает, моя мама тоже в разводе, но живем нормально все вместе, хоть раньше она папе тоже плохое делала и говорила.Чувствую, будто мне написано жизнь одной прожить, без семьи без детей. Знаю, что причина и во мне, но если б только понять отчего и почему… Ничего не меняется, замкнутый круг и как выбраться, никакого просвета.Благодарю вас за любую помощь)Как можно больше любви вам в новом году))

Марина 31.12.1990 время примерно 16:00, Иркутская область, Усть-Илимск

Лучший ответ по мнению автора

Марина знаете как в сказке… это беда… еще не беда… а просто огорчение… все можно исправить...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Марина, вашу проблему можно решить, но это не формат публичного общения, приходите в чат. Можно разорвать круг безбрачия в вашей семье, отрегулировать отношения с мужчинами и выставить защиту.