Здоавствуйте уважаемые эксперты ! Расстались... - вопрос №883367

Здоавствуйте уважаемые эксперты! Расстались со своим мужчиной, но это не в первый раз! Ушла в депрессию и не могу его отпустить! Есть сомнения по по поводу нашего разрыва я 15.11.86, он 14.11.88. Когда живем вместе, все хорошо! Врозь невыносимо! Знаю что думает обо мне, но что сейчас поделать не знаю! Он ничего не хочет сейчас. Скажите есть ли возможность совместногосоюза! Хочу брака и детишек от него! Спасибо за ответы

Ответы

Не вижу воссоединения вашего, не ваш человек

Какой брак? какие отношения… прочитайте свой вопрос… вы про него как про существо говорите… нигде не упонинули даже имя… просто он… он и все… а  потом отношений хотите((И как можно протнего смотреть если нет имени..