Здравствуйте у меня какая то... - вопрос №883407

Здравствуйте.у меня какая то закономерность в жизни… первые отношения были год и 10 месяцев молодой человек ушел к другой, вторые отношения тоже год и 10 месяцев и тоже ушел к другой и вот я замужем и нашим отношениям тож год и 10 месяцев и он тоже начал гулять… почему так? или просто совпадения?(Светлана 29.04.1992 родилась в 17.15 и мой мужАндрей 13.09.1991 год)Буду очень благодарна

Лучший ответ по мнению автора

Это происходит от того что вы не отработали ошибки прошлого… а сразу пошли в новые отношения и это легло негативом на паре… да и еще не притесняйте… не переделывайте мужа… примите его таким… как есть.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сообщите даты рождения Ваших МЛ и период, когда вы были вместе. Здесь просматривается кармическая завязка, нужно все хорошо проверить.

Здравствуйте! На Вас родовая карма. Это надо снимать. Удачи Вам!

@ SOFIA CHERNAYA