Другое

карьера на 2014 - вопрос №883428

смогу ли я добиться финансовой стабильности в новом проекте?

Ответы

да, сможете

Смотря как будете действовать и понятие финансовая стабильность это для каждого разный критерий. Для одного 1 тыс у.е. в месяц стабильность, другой в день тратит эту сумму. Начните работать над новым проектом, над собой (здоровье, правильное питание), над семейным бытом, отношениями с любимыми (детьми, супруг, родители) по 20 минут в день. Ежедневно, постоянно. Бизнес нельзя постороить когда дома отношения не ладяться, когда здоровье хромает, когда нет понимания с супругом. Уделяйте время этим нескольким важным факторам своей жизни. И не стоит забывать что Вы делаете новый проект для чего то. Само по себе наличие денег не приносит удовлетворения, а вот то что на эти деньги можно реализовать и как многим помочь, дейстивительно приносит радость.