Здравствуйте!Подскажите ,пожалуйста каких хороших перемен... - вопрос №883462

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста каких хороших перемен мне ждать в новом году? как изменится моя жизнь? Спасибо.Лариса.родилась 29 февраля 1972 года.

Ответы

Лариса да… изменения идут  у вас сразу несколько знакомств идет в личной жизни… даже будите озадачены выбором… велика вероятность поездки и изменение дохода по работе… рост.