Уважаемые эксперты - вопрос №883535

Подскажите, что мне сделать, чтобы моя жизнь наладилась.Есть ребенок, муж, но я чувствую себя несчастной.Ирина Краснодар 25/08/80

Лучший ответ по мнению автора

Мы куем свое счастье сами...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

поставить цели и молиться

Здравствуйте

У вас есть признаки подсадки, вытягивающей энергию. Проверьтесь на негатив.

А может вы не совместимы с мужем и ребенком, вот вам и неуютно в вашем доме!!! Или не реализуете свой потенциал… у вас был 2013 самый веселый год. а вы грустите...

Понять в чем несчастья заключается для Вас и убрать все сомнения прочь! Может муж не мил, или просто депрессия напала, бывает такое!!! Но все это временное, не переживайте!

Ирина, добрый день, у меня ощущение, что ваше внутреннее Я и действительность не соответствуют друг другу. У вас мудрая Душа, вы одарены, но не знаете, куда это приложить и чем заняться, чтобы найти себя. Вам надо научиться слушать Душу, она подскажет вам путь.

С 2010 г в Вашей жизни застой, рутина, при Вашей энергии энергодонора, это вызывает депрессию. Совет один — чаще бывайте с мужем в гостях, у друзей, на людях. Ваша энергия должна найти выход, она нужна людям.

Более точно сформулировать свои цели.