у моего мужа не ладится... - вопрос №883536

у моего мужа не ладится с работой, в последнее время он вообще не приносит зарплату. Наш дом не продается уже больше года. Когда у нас все наладится? Сергей, 25.11.1965, 12-30, г.Могилев Беларусь

Ответы

после нового года постепенно только начнется всё налаживаться

На Вас очень много негатива который необходимо снимать. А так в новом году улучшения будут, но временные. Пока негатив весь не снимете так и будет.