Здоавствуйте уважаемые эксперты! Расстались со... - вопрос №883581

Здоавствуйте уважаемые эксперты! Расстались со своим мужчиной, но это не в первый раз! Ушла в депрессию и не могу его отпустить! Есть сомнения по по поводу нашего разрыва я 15.11.86, он 14.11.88. Когда живем вместе, все хорошо! Врозь невыносимо! Знаю что думает обо мне, но что сейчас поделать не знаю! Он ничего не хочет сейчас. Скажите есть ли возможность совместногосоюза! Хочу брака и детишек от него! Спасибо за ответы

Ответы

Извините — но прогноз на этот ваш вопрос у меня плохой.

✅Настасья Павловна✅