Добрый вечер, уважаемые эксперты, подскажите,... - вопрос №883654

Добрый вечер, уважаемые эксперты, подскажите, удачна ли будет у меня поездка в другой город на этой неделе, и получу ли то, за чем еду.

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да… все сложится удачно… успеете сделать то что даже не планировали..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

м

Выпал обман, будьте предельно внимательны к документам, и всё пройдёт как планируете.

Здравствуйте, Натали!

Поездка — удачно и получите то, за чем едете :) И обратите, наконец-то, внимание на мужчину чуть младше Вас, там есть перспектива :)

Здравствуйте. Поездка пройдет удачно, все задуманное получится.

С уважением, Этель.