Уважаемые эксперты! Я встаю перед... - вопрос №883699

Уважаемые эксперты! Я встаю перед Вами на колени! У меня совсем нет денег, даже на еду! Удача повернулась ко мне спиной! Я лишилась жилья, своего любимого мужчины и здоровья! Я очень Вас прошу, просто умоляю, ответьте мне на мой вопрос!!! Я убиваюсь горем и слезами и месяц не могу придти в себя! Устроишь ли я на работу о которой мечтаюи это моя цель, но я не могу ее осуществить из-за своего морального и физического состояния! Вернется ли мой мужчина ко мне, я безумно его люблю и не знаю что мне делать есть ли у нас будущее. Многое делала не так и я это осознала сейчас и он ушел. Хотя это уже не впервый раз. Максим 14.11.86 я 15.11.86. Что можно сделать. Поговорите со мной, дайте вразумительный ответ, очень Вас прошу! Кто-нибудь отравитесь у меня никого не осталось в жизни!!! Я на грани, не хочется жить! Есть ли надежда на счастливое будущее! Войдете в положение, уде нет жизни

Лучший ответ по мнению автора

Извините — но прогноз на этот ваш вопрос у меня плохой.  вы занимаетесь чепухой — и результат на лицо — меньше думайте о мужиках и больше о работе — ходите в церковь и подтяните свои сопли

Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена