этот человек давно уже в... - вопрос №883829

300 p

этот человек давно уже в моей жизни. не понимаю кто он мне?  Наталия 03.06.1987    Михаил 17.05.1985 загрузить фото, загрузить картинку

выложить фото

24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Дружба, привязанность. Чувствуется искорка и тепло в отношениях.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он ваш… талисман удачи

Кармический учитель)))

Почувствуйте его, присмотритесь к нему — это Ваше счастье.

ваш друг по судьбе

Здравствуйте. Мужчина Вам достаточно близок. Вы его воспринимаете в зависимости от ситуации. Когда-то друг, когда-то брат, когда-то муж и т.д. Но в большинстве случаев он идет на встречу и редко отказывает в помощи. Он может быть вполне успешным кандидатом на Вашу руку и сердце.

С Уважением Самира

Здравствуйте, Наталия.

Возможно, Ваш будущий муж!

Удачи Вам!

Здравствуйте Наталия! У молодого человека сложная карма судьбы по его нумерологии — 17,05,1985 г. — 36 «крест» — он несет крест кармы своего рода, и отрабатывает кармические уроки в своей жизни. Вы же с ним совершенно не совместимы во взаимоотношениях в паре, только как хорошие друзья. По картам идет подсказка, что вы встретились судьбоносно, и у вас могут сложиться гражданские, семейные отношения и рождение ребенка — но к сожалению они не надолго и очень сложные!!! Более подробно можно смотреть по раскладу на взаимоотношения платно. Удачи вам и любви!!!

Здравствуйте. У вас взаимная симпатия друг к другу, но между вами женщина, похоже, что Михаил несвободен. Возможна дружба, или вернее отношения под прикрытием дружбы, но без обязательств.

С уважением, Этель.

Кто Вам? Друг в лучшем случае. Счастье не увидела с ним и в месте по судьбе другой человек Вам дан!!! Уж простите что не обрадовала Вас!

Добрый вечер, Наталия. У вас с Михаилом похожее миропонимание и восприятие действительности. Он для вас кармический брат. Интим с ним вас не привлекает, но и отпускать его совсем далеко вам не хочется. Он ваш единомышленник, моральная поддержка.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Неопределенность, как определите — тем и будет, никаких кармических наработок из прошлого между вами нет.

Здравствуйте, это человек, с которым вы обрели гармонию и счастье. Это любовь всей вашей жизни, ваша поддержка и опора. Удачи вам.

Это Ваш близкий друг.

Сильное физическое влечение и также сердечно тоже родные друг для друга. Проблема в том, что человек он не совсем искренний и порядочный сам по себе.

Отношения без обязательств. НГосовой платок тоже необходим Но когда его нет испытываем неудобства  так и здесь

Выпало просто общение.И не будет ни какого развития.Просто друг.

Здравствуйте!

Он Ваша и удача и ответ глобальной высшей силы на Вашу ситуацию.

Он Вам очень сильно поможет в будущем.

Если появятся еще вопросы или понадобится помощь, буду рад ответить в чате.

Всех благ Вам!

Он вам просто друг.

Это ваш будущий муж.

Хороший друг.

Вы будете счастливы, не обязательно с Михаилом. Вы достойны лучшего.

Здравствуйте, с ним хорошие энергетические завязки и сексуальная совместимость, притяжение. Это и держит вас друг около друга.

Получить подробную, астрологически обоснованную консультацию по любым вопросам, вы можете, обратившись лично.

Всех благ!

он ваше счастье

@ SOFIA CHERNAYA