Когда я найду себе пару? - вопрос №883909

Татьяна 22-02.75г. Когда и при каких обстоятельствах я встречу Своего мужчину, который сделает меня счастливой?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна!

Пока Вы не станете счастливой без мужчины, так сказать «сама по себе» этого не произойдет. Встречи и краткосрочные отношения конечно будут, но серьезных, глубоких, стабильных, долгосрочных отношений… нет… 2015 год длдя Вас хорош в плане создания стабильных отношений ведущих к семейной жизни. Используйте предстоящий год для освобождения от старых обид, переживаний, событий — освободите место для счастья и оно войдет в Вашу жизнь в 2015 году. С наступающими праздниками и чудесами!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Татьяна. Встреча произойдет в 2015 году, познакомитесь на празднике.

С уважением, Этель.

Возле Вас просматривается мужчина, Вы либо уже знакомы или очень скоро произойдёт знакомство. В 2014 году сложатся отношения.