жизнь - вопрос №883962

как сложится моя личная жизнь: расстанусь ли я с мужем окончательно или сойдусь, создам ли новую семью, как для меня будет лучше

Дополнение автора от 24.12.13 00:43:41

Я родилась 7.06.80. Беларусь Гродненская обл., г.Волковыск. Муж родился 24.08.1981. Беларусь Гродненская обл… зельвенский район, д.Пичуки

Лучший ответ по мнению автора

Пока не видно, что вы с мужем окончательно расстаетесь.Еще долго вы будете пытаться что то наладить.Но у вас это скорее всего не получиться.Возможность создать новую семью -будет и жизнь у вас там будет очень даже хорошая, но просто это все в очень далеком будущем.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга, от Вас зависит создания новой семьи, вы ещё со старыми отношениями разобраться не можете, и в старых-то отношениях готовы начинать сначала, только толку от этого не будет никакого, преждних отношений не склеить. Пока, как я вижу будете ещё разбираться с прошлым.

Ольга, Вы с мужем еще год-полтора будете в подвешенном состоянии находиться, то вместе, то врозь.В итоге с ним и останетесь, отношения должны стать совсем другие.Но вам обоим нужно научиться ценить то, что есть у вас.

с мужем останетесь и все наладится.Этот период пройдет.