ЗДРАВСТВУЙТЕ эксперты! Моему сыну 18... - вопрос №883970

ЗДРАВСТВУЙТЕ эксперты! Моему сыну Дмитрию 18 лет.Дата рождения 09.02.1995.Необходима диагностика здоровья, а точнее правильный диагноз.В анализах крови есть изменения, которые говорят о серьёзных  проблемах в организме.Но врачи не знают, где конкретно источник проблем.Если можно, помогите !

Ответы

Чтобы правильно установить диагноз необходимо знать какие показатели увеличины(эритроциты, лейкоциты..)

Похоже на вирусный плеврит, хотя лучше смотреть по фото.

В рабочем порядке, имею возможность, пишите. Кровь это серьезно, диагноза не ждите от медицины, так как «орган» не операбельный, а по сути жидкий, присутствующий сразу во всех ораганах одновременно. Сложно, но работать можно и нужно.