Встреча с будущим мужем - вопрос №883971

300 p

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Хотела узнать, когда я встречу СВОЕГО мужчину, если не сложно, то подскажите пожалуйста каким он будет (возраст, внешность), когда и где я с ним встречусь и будет ли у меня выбор. И встречу ли вообще? Спасибо всем большое за ответы. Мои данные: Татьяна 19.06.1974г.р.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна. Своего мужчину вы встретите в конце лета 2014 года. Мужчина будет немного молчаливым и достаточно серьёзным. Знакомство произойдёт неожиданно для вас, просто будете находится в одном месте в одно время и вас сведёт судьба (в одной компании). Будут продолжительные отношения, после чего он сделает вам предложение, брак идёт на 2015 год.  Удачи вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброй ночи, Татьяна! День своего рождения Вы будете по всей вероятности встречать в отпуске скорее всего на море.В этот день Вы познакомитесь с очень хорошим человеком, который на удивление проживает сейчас не очень далеко от Вас. Он будет на 2-3 года помладше Вас. Русые волосы, высокий, возможно будет носить очки. Профессия связана с компьютерами. Будет покорен Вашей добротой и бескорыстием. С этим человеком Вам будет легко с первых же минут.                                          С уважением, Полина.

Здравствуйте, Татьяна.

Шанс встретить мужчину будет в марте 2014, но это только шанс. У Вас есть причины, по которым Вы до сих пор ещё не в браке.

Всего Вам доброго.

Татьяна, Вы сами выстраиваете свою реальность и в новом году настроцйтесь на энергию счастья)))Удачи!

Весной вы познакомитесь с мужчиной, он будит очень хорошо к вам относиться и у вас будут складываться серьезные отношения. Удачи Вам!!

Вам нужно с помощью специалиста восстановить энергетику, иначе замужества у вас не будет.У вас реальный шанс весной встретить мужчину и выйти за него впоследствии замуж.А так этот шанс превратится опять в несерьёзные и непродолжительные отношения и кроме ещё одного разочарования — ничего не принесут.

Здравствуйте Татьяна, в 2014 году возле Вас может оказаться сразу два мужчины. С одним знакомство произойдет  в городе вашего проживания. Неожиданное, связанное с рабочими вопросами  Он лет на 5 старше Вас. Разведен. веселый и общительный. Второе знакомство связано с поездкой или транспортом.

Татьяна, будущее в Ваших руках, представьте Вашего мужчину и он придет в вашу жизнь. Удачи вам.

Мужчина заметный, с тонкой, ранимой душой, романтичный, успешный, сильным волевым характером. Он займет в ваших отношениях лидерскую позицию. Произойдет это в течение полуторых лет.

Здравствуйте. Ваш брак не за горами, будущий год очень значим для вас и важен. Будет радость не только от предстоящего брака, но и неожиданной беременности.

В ближайшие пару лет новых встреч не показывают. Но показывают что у вас возобновится связь с человеком из прошлого.

Татьяна, здравствуйте! идёт информация, что Вы сами под действием сил тонких сторонитесь мужчин. Вот над этой проблемой и надо работать.

Вы встретите тогда достойного мужчину, когда снимете блокировку с дороги к браку у специалиста.

Добрый день Татьяна!

Уже скором времени(1-3 месяца), когда Вы устраните все препятствия- произойдут колосальные изменения в личной жизни.

 Вы сами почувствуете, благодоря своему внутреннему голосу, и сразу поймете что это ваш человек.

Молодой человек пассивный и мечтательный.

Часто бывает восторженным, но очень легко теряет душевный подъем.Идеалист по природе.

Волосы будут  каштановые, или темно-русые(слегка светленький).Глаза будут синими или карими(темные). Либо умелые руки, либо очень хорошо в чем-то разбирается.

Скорее всего знакомство произойдет в окружении людей, внешне все будет спокойно, но люди будут веселиться( возможно где-то на природе)

Удачи Вам.

Здравствуйте, Татьяна.

Просматриваются серьезные отношения в начале следующего года.

Удачи Вам!

Здравствуйте, вы познакомитесь с ним летом 2014 года, в компании, он будет старше вас, высокий с русыми волосами, брак идет в 2015 году.

Знакомство в 2014 году, русый, высокий, с очками, брак 2015 год.

Мужчина намного старше вас. Он на пути к вам.

Здравствуйте!

рядом с вами просматривается мужчина на данный момент вы знакомы-но отношения ваши с ним не развиваются дальше(нужно смотреть по фото, в чем причина), так же вас ждет встреча-осенью, грядущего года, он старше вас на 4-5 лет,(ученая степень-юрист или адвокат), встреча через общих знакомых-выбор будет перед вами, выбирайте, прислушиваясь к своей женской интуиции!

Счастья вам и с Наступающим!

Брак с мужчиной, с которым имеются отношения, младше вас или ваш ровесник, светленький

встретите, уже в следующем году есть все шансы повстречать хорошего мужчину для себя