Помощь - вопрос №883979

Добрый день! Меня зовут Артём, родился 22.08.1990 в 3:20 ночи в Витебской области.  подскажите что делать, все валится и рушится на глазах. В работе —  теперь ее нету, в личной жизни ощущение что и там все скоро разрушится. Ощущения полного одиночества и депресии. Подскажите в чем проблема? как действовать? ждать ли чего то хорошего… Спасибо большое!

Лучший ответ по мнению автора

Прооблема в том, что Вы нарушаете гармонию собственной жизни своими какими то неправильными действиями.Вам многое дано и Вы многое можете, только нужно понять свое предназначение и идти правильно. От Вас отводят то, что Вам не нужно и мешает.Не переживайте, все у Вас наладится.Вы сильный и целеустремленный, энергии много, а значит все сможете преодолеть.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Артем!

Предназначение свое не выполняете, вот и идет все сикось-накось.

@ SOFIA CHERNAYA