Здравствуйте Уходящий год заканчивается сплошнвми... - вопрос №884147

300 p

Здравствуйте.Уходящий год заканчивается сплошными проблемами: ушел парень, проблемы на учнбе  и работе.Все как -то не заладилось, уже хочется опустить руки. Что же ожидает меняя в следующем 2014 году, чтотон принесет мне -радость или разочарование.Спасибо.Марина16.11.84изображение из вопроса

31 ответ

И встретите  в середине года, и бывший нарисуется, так что разочарование точно не будит..

Здравствуйте Марина, 2014, это прежде всего для вас год интеллектуального развития. Первая половина года потребует от Вас внимание к образованию и будет достаточно напряженной, потребует собранности и организованности. На работе ситуация в течении года будет более- менее ровная. Самое главное в этом году на работе- это стабилизировать свое положение. Во второй половине года карты показывают пристальное внимание со стороны известного вам мужчины, но резких изменений в личной жизни на этот год карты не показали.

Удачи вам.

Марина, измените отношение к происходящему… оставляйте негативные переживания в уходящем, а в новом году настройтесь на энергию счастья)))Мужчина как трамвай, нет смысла его догонять, нужно остановиться и ждать следующего… С частья Вам!

Здравствуйте, Марина.

Ушел парень говорите, ну и что, ушел так ушел, скатертью дорога, значит не Ваше. Забудьте прошлое и смотрите вперед и настройтесь только на хорошее. В личном у Вас будут радостные изменения.

Удачи Вам!

Здравствуйте, Марина. У вас много накопленных отрицательных эмоций, которые не дают вам двигатся вперёд, поэтому вам стоит покончить с прошлыми неудачами и обидами и двигаться только  в намеченном направлении.

Уже в середине следующего года у вас возможны тайные отношения с мужчиной, с которым познакомитесь через праздник или какое-то радостное мероприятие.  Удачи вам.

Здравствуйте. Не стоит опускать рук. В ближайшие 2 месяца ситуация изменится к лучшему. Будет и поддержка и пересмотр целей.

С Уважением Самира

Здравствуйте Марина!

У вас как-то всё незаладилось на фоне эмоционального спада из-за вашего парня. Сейчас нужно максимально сосредоточится на вопросах в деловой сфере, постепенно разгребете завалы, а там и новое знакомство состоится. Ситуация получится интересная: вы уже будете увлечены другим парнем, когда ваш бывший опять захочет с вами помириться.

С уважением, Регина.

Я не думаю, что очень вас обрадую, но так должно быть. Кризис личности, переоценка, внутренний пересмотр приоритетов. С 2014 г. все начнет приходить в норму, только обуздайте свой крутой неженский характер, вспомните о том, что Вы все-таки слабая женщина, станьте добрее, почувствуйте ответственность за тех, кто рядом — и все наладится.

Здравствуйте, Марина.

В общем и целом следующий год для Вас будет удачнее этого. Главное, руки как раз опускать не надо :) Всё-таки настрой на новый год очень важен, тем более, что в этом году наступление нового года совпадает с новолунием.

Карта Вам выпала Королева Дисков. Есть все шансы решить проблемы с работой, и также устроить задел на будущее в личной жизни.

Оставьте все отрицательные эмоции в уходящем году, следующий год принесет много незабываемых впечатлений, будут тайные отношения с мужчиной.

Следующий год будет динамичным и подвижным, появится мужчина, дела пойдут в гору, удачи вам!

Следующий год будет хорошим годом для вас.Новая встреча будет в течении 5=6 мес. М Ч будет старше вас на 4-5 лет. Отношения дадут вам много эмоций и счастья. На работе повышение з п будет. Удачи!

Новый 2014 год будет у вас успешнее предыдущего.По всем сферам жизни будет подъём

В диске будет знакомство, которое пойдет вам на пользу, этот человек поможет вам и с работой, в некоторых местах с учебой, будут теплые дружеские отношения вначале, в 15 году отношения будут развиваться, проснутся чувствам возможен гражданский брак. 14 год будет для вас намного лучше чем этот. Но и разочарования тоже будут, но не отчаивайтесь, зато узнаете ненужных и ненужных вам людей. Т.е. Это будет к лучшему!

Наступающий год Вас точно не разочарует.Не переживайте у вас хорошая брачная карма, вы найдете себе партнера стремящегося к душевной близости с вами, выйдете замуж и будете счастлива.

2014 год несет Вам процветание и рост, сильное, серьезное, глубокое чувство к человеку в возрасте — взаимная.

2014 год обещает быть более удачным, чем 2013, в том числе и в сфере отношений. Но стабильность придет не раньше 2016 года.

Перемены к лучшему. Вы достойны лучшего. После темной ночи приходит рассвет.

все у вас будит хорошо в 14 году с улучшениями… вам нужно разобраться в своих мозгах, и быть позитивной..

Одно цепляется за другое и это закономерность, если вы не решили для себя главный вопрос. Вам так показывают, что нужно изменить и над чем работать. Измените себя и свое отношение к мужчинам, тогда будут другие варианты. Начинать надо с себя. Следующий год не останется без испытания для вас,  стабилизируется во второй половине 2014 года.

Здравствуйте, Марина!2014 год откроет перед Вами новые возможности, но они могут причудливо переплетаться с прежними проблемами.Но ближе к концу года удача станет вполне очевидной, а проблемы улетучатся совсем! В конце июля или в августе Вам неожиданно предложат новое перспективное дело или работу. Это принесёт совершенно другие возможности, как профессиональные, так и финансовые.Летом встреча с новым возлюбленным и перспективные отношения! Удачи Вам и благополучия!

Этот год для вас время отдыха, заботы о своем здоровье. Еще вы обретете новые знания, которые принесут вам славу и богатство в будущем.В 2014 году вам будут полезны путешествия.Брачные намерения лучше не осуществлять. Удачи Вам!!

нужно убирать проблемы, чтобы не перетянуть их в следущий год.Проблемы в учебе будут до середины 2014 года.

Вам нужно быть очень внимательной к себе и к своему здоровью… могут начаться в этом проблемы в середине года.

Вообще причина ваших проблем в том, что внутри вас сидит дикая неудовлетворенность собой и своей жизнью. У вас все замечательно, на самом деле есть вещи ради которых нужно жить и радоваться… но вы при этом все неудовлетворены, вы хотите лучшего и большего. Но пока вы не научитесь наслаждаться меньшим, то вы не насладитесь, когда в вашу жизнь придет и большее.

Здравствуйте, в 2014 большие шансы для улучшений на работе и в личной жизни. Но уйдет некоторое время, пока вы не завершите внутри себя предыдущие отношения. Этот молодой человек еще какое-то время не покинет ваши мысли.

Получить подробную, астрологически обоснованную консультацию по любым вопросам, вы можете, обратившись лично.

Всех благ!

В вашей жизни появится мужчины, вместе будет легче преодолевать трудности.

м

От бывшего молодого человека обман и разочарование. У вас в течение 2 лет отношения и брак с мужчиной сейчас семейным.

В следующем году у вас начнётся белая полоса во всех сферах вашей жизни.

Как новый год проведёте, таким и будет 2014 год. Побольше позитива.  Немного терпения и всё придёт. Разочарования в личной жизни.

Похоже в 2014 неприятности продолжатся.

Год для вас продуктивный. Отношения с мужчиной, от которого ждёте весточки разрешаться. Ближе ко второй половине года у вас будет знакомство с мужчиной. Выбор сделаете сами.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA