Ссора с мужем и страх его потерять... - вопрос №884168

Здравствуйте! Вчера очень сильно поругались с мужем и я ушла… Второй день мы не разговариваем… Скажите пожалуйста, чего мне ожидать от этой ситуации? Александра 03.05.93 Михаил 20.03.87

Дополнение автора от 23.12.13 12:34:26
Это не первая наша ссора и никуда я не бегала… В этот раз он очень плохо поступил и сам направил меня в этом направлении, с чем я лишь согласилась…

Ответы

Детство у Вас, девочка в заднем месте ещё кипит. Это что за поведение -бегать, после всякой ссоры? Манипулирование и проверка супруга Сегодня проверите, завтра а после завтра он к другой пойдёт менее бегливой Учитесь гасить конфликты Затем и замуж выходят чтобы учиться и детей учить

Сейчас вы помиритесь, но в будущем еще не раз поругаетесь.Вы оба очень характерные.